07:30 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
7:45 |
Check-in Klasse 3 |
8:00 |
Besichtigung: Jumping 3 S, M, L |
8:10 |
Start: Jumping 3 Small
(1 Anmeldung)
|
8:11 |
Start: Jumping 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
8:11 |
Start: Jumping 3 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
8:12 |
Start: Jumping 3 Large
(2 Anmeldungen)
|
8:15 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
8:30 |
Besichtigung: Agility 3 S, M, L |
8:40 |
Start: Agility 3 Small
(1 Anmeldung)
|
8:41 |
Start: Agility 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
8:41 |
Start: Agility 3 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
8:42 |
Start: Agility 3 Large
(2 Anmeldungen)
|
8:45 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
9:00 |
Besichtigung: Open-Agility 3 S, M, L |
9:10 |
Start: Open-Agility 3 Small
(1 Anmeldung)
|
9:11 |
Start: Open-Agility 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
9:11 |
Start: Open-Agility 3 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
9:12 |
Start: Open-Agility 3 Large
(2 Anmeldungen)
|
9:15 |
Siegerehrung Klasse 3 |
9:15 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
9:35 |
Check-in Klasse 2 |
9:55 |
Besichtigung: Open-Agility 2 S, M, L |
10:05 |
Start: Open-Agility 2 Small
(1 Anmeldung)
|
10:06 |
Start: Open-Agility 2 Medium
(1 Anmeldung)
|
10:07 |
Start: Open-Agility 2 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
10:07 |
Start: Open-Agility 2 Large
(3 Anmeldungen)
|
10:11 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
10:26 |
Besichtigung: Agility 2 S, M, L |
10:36 |
Start: Agility 2 Small
(1 Anmeldung)
|
10:37 |
Start: Agility 2 Medium
(1 Anmeldung)
|
10:38 |
Start: Agility 2 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
10:38 |
Start: Agility 2 Large
(3 Anmeldungen)
|
10:42 |
Aufbau / Richter Daniel Walz |
10:57 |
Besichtigung: Jumping 2 S, M, L |
11:07 |
5 Min. Pause um Hunde holen |
11:12 |
Start: Jumping 2 Small
(1 Anmeldung)
|
11:13 |
Start: Jumping 2 Medium
(1 Anmeldung)
|
11:14 |
Start: Jumping 2 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
11:14 |
Start: Jumping 2 Large
(3 Anmeldungen)
|
11:18 |
Siegerehrung Klasse 2 |
11:18 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
11:33 |
Check-in Klasse 1 |
11:48 |
Besichtigung: Open-Agility 1 S, M, I, L |
11:58 |
Start: Open-Agility 1 Small
(0 Anmeldungen)
|
11:58 |
Start: Open-Agility 1 Medium
(0 Anmeldungen)
|
11:58 |
Start: Open-Agility 1 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
11:58 |
Start: Open-Agility 1 Large
(1 Anmeldung)
|
11:59 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
12:14 |
Besichtigung: Agility 1 S, M, L |
12:24 |
Start: Agility 1 Small
(0 Anmeldungen)
|
12:24 |
Start: Agility 1 Medium
(0 Anmeldungen)
|
12:24 |
Start: Agility 1 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
12:24 |
Start: Agility 1 Large
(1 Anmeldung)
|
12:25 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
12:40 |
Besichtigung: Jumping 1 S, M, L |
12:50 |
Start: Jumping 1 Small
(0 Anmeldungen)
|
12:50 |
Start: Jumping 1 Medium
(0 Anmeldungen)
|
12:50 |
Start: Jumping 1 Intermediate
(0 Anmeldungen)
|
12:50 |
Start: Jumping 1 Large
(1 Anmeldung)
|
12:51 |
Siegerehrung Klasse 1 |