07:30 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
7:45 |
Check-in Klasse 1 |
8:00 |
Besichtigung: Open-Agility 1 S, M, L |
8:10 |
Start: Open-Agility 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
8:15 |
Start: Open-Agility 1 Medium
(2 Anmeldungen)
|
8:18 |
Start: Open-Agility 1 Intermediate
(3 Anmeldungen)
|
8:22 |
Start: Open-Agility 1 Large
(17 Anmeldungen)
|
8:43 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
8:53 |
Besichtigung: Agility 1 S, M, L |
9:03 |
Start: Agility 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
9:08 |
Start: Agility 1 Medium
(2 Anmeldungen)
|
9:10 |
Start: Agility 1 Intermediate
(3 Anmeldungen)
|
9:14 |
Start: Agility 1 Large
(17 Anmeldungen)
|
9:35 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
9:45 |
Besichtigung: Jumping 1 S, M, L |
9:55 |
Start: Jumping 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
10:00 |
Start: Jumping 1 Medium
(2 Anmeldungen)
|
10:02 |
Start: Jumping 1 Intermediate
(3 Anmeldungen)
|
10:06 |
Start: Jumping 1 Large
(17 Anmeldungen)
|
10:27 |
Siegerehrung Klasse 1 |
10:27 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
10:47 |
Check-in Klasse 2 |
11:02 |
Besichtigung: Open-Agility 2 S, M, L |
11:12 |
Start: Open-Agility 2 Small
(6 Anmeldungen)
|
11:20 |
Start: Open-Agility 2 Medium
(2 Anmeldungen)
|
11:23 |
Start: Open-Agility 2 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
11:24 |
Start: Open-Agility 2 Large
(9 Anmeldungen)
|
11:35 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
11:45 |
Besichtigung: Agility 2 S, M, L |
11:55 |
Start: Agility 2 Small
(6 Anmeldungen)
|
12:02 |
Start: Agility 2 Medium
(2 Anmeldungen)
|
12:04 |
Start: Agility 2 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
12:05 |
Start: Agility 2 Large
(9 Anmeldungen)
|
12:16 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
12:26 |
Besichtigung: Jumping 2 S, M, L |
12:36 |
Start: Jumping 2 Small
(6 Anmeldungen)
|
12:43 |
Start: Jumping 2 Medium
(2 Anmeldungen)
|
12:45 |
Start: Jumping 2 Intermediate
(1 Anmeldung)
|
12:46 |
Start: Jumping 2 Large
(9 Anmeldungen)
|
12:57 |
Siegerehrung Klasse 2 |
12:57 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
13:17 |
Check-in Klasse 3 |
13:32 |
Besichtigung: Open-Agility 3 S, M, L |
13:42 |
Start: Open-Agility 3 Small
(0 Anmeldungen)
|
13:42 |
Start: Open-Agility 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
13:42 |
Start: Open-Agility 3 Intermediate
(2 Anmeldungen)
|
13:45 |
Start: Open-Agility 3 Large
(3 Anmeldungen)
|
13:49 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
13:59 |
Besichtigung: Agility 3 S, M, L |
14:09 |
Start: Agility 3 Small
(0 Anmeldungen)
|
14:09 |
Start: Agility 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
14:09 |
Start: Agility 3 Intermediate
(2 Anmeldungen)
|
14:11 |
Start: Agility 3 Large
(3 Anmeldungen)
|
14:15 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
14:25 |
Besichtigung: Jumping 3 S, M, L |
14:35 |
Start: Jumping 3 Small
(0 Anmeldungen)
|
14:35 |
Start: Jumping 3 Medium
(0 Anmeldungen)
|
14:35 |
Start: Jumping 3 Intermediate
(2 Anmeldungen)
|
14:37 |
Start: Jumping 3 Large
(3 Anmeldungen)
|
14:41 |
Siegerehrung Klasse 3 |