07:30 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
7:45 |
Check-in Klasse 1 |
8:00 |
Besichtigung: Open-Agility 1 S, M, L |
8:10 |
Start: Open-Agility 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
8:15 |
Start: Open-Agility 1 Medium
(1 Anmeldung)
|
8:16 |
Start: Open-Agility 1 Large
(4 Anmeldungen)
|
8:21 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
8:31 |
Besichtigung: Agility 1 S, M, L |
8:41 |
Start: Agility 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
8:46 |
Start: Agility 1 Medium
(1 Anmeldung)
|
8:47 |
Start: Agility 1 Large
(4 Anmeldungen)
|
8:52 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
9:02 |
Besichtigung: Jumping 1 S, M, L |
9:12 |
Start: Jumping 1 Small
(4 Anmeldungen)
|
9:17 |
Start: Jumping 1 Medium
(1 Anmeldung)
|
9:18 |
Start: Jumping 1 Large
(4 Anmeldungen)
|
9:23 |
Siegerehrung Klasse 1 |
9:23 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
9:48 |
Check-in Klasse 2 |
10:08 |
Besichtigung: Open-Agility 2 S, M, L |
10:18 |
Start: Open-Agility 2 Small
(12 Anmeldungen)
|
10:33 |
Start: Open-Agility 2 Medium
(9 Anmeldungen)
|
10:44 |
Start: Open-Agility 2 Large
(28 Anmeldungen)
|
11:19 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
11:29 |
Besichtigung: Agility 2 S, M, L |
11:39 |
Start: Agility 2 Small
(12 Anmeldungen)
|
11:54 |
Start: Agility 2 Medium
(9 Anmeldungen)
|
12:05 |
Start: Agility 2 Large
(28 Anmeldungen)
|
12:40 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
12:50 |
Besichtigung: Jumping 2 S, M, L |
13:00 |
Start: Jumping 2 Small
(12 Anmeldungen)
|
13:15 |
Start: Jumping 2 Medium
(9 Anmeldungen)
|
13:26 |
Start: Jumping 2 Large
(28 Anmeldungen)
|
14:01 |
Siegerehrung Klasse 2 |
14:01 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
14:26 |
Check-in Klasse 3 |
14:46 |
Besichtigung: Open-Agility 3 S, M, L |
14:56 |
Start: Open-Agility 3 Small
(12 Anmeldungen)
|
15:11 |
Start: Open-Agility 3 Medium
(7 Anmeldungen)
|
15:20 |
Start: Open-Agility 3 Large
(19 Anmeldungen)
|
15:44 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
15:54 |
Besichtigung: Agility 3 S, M, L |
16:04 |
Start: Agility 3 Small
(12 Anmeldungen)
|
16:19 |
Start: Agility 3 Medium
(7 Anmeldungen)
|
16:28 |
Start: Agility 3 Large
(19 Anmeldungen)
|
16:52 |
Aufbau / Richter Urs Inglin |
17:02 |
Besichtigung: Jumping 3 S, M, L |
17:12 |
Start: Jumping 3 Small
(12 Anmeldungen)
|
17:27 |
Start: Jumping 3 Medium
(7 Anmeldungen)
|
17:36 |
Start: Jumping 3 Large
(19 Anmeldungen)
|
18:00 |
Siegerehrung Klasse 3 |