07:30 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
7:45 |
Check-in Klasse 1 |
8:00 |
Besichtigung: Open-Agility Klasse 1 (SM-SKBS-Quali Junior) |
8:10 |
Start: Open-Agility Small 1
(3 Anmeldungen)
|
8:14 |
Start: Open-Agility Medium 1
(3 Anmeldungen)
|
8:18 |
Start: Open-Agility Large 1 (SM-SKBS-Quali Junior)
(19 Anmeldungen)
|
8:41 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
8:56 |
Besichtigung: Agility Klasse 1 |
9:06 |
Start: Agility Small 1
(3 Anmeldungen)
|
9:10 |
Start: Agility Medium 1
(3 Anmeldungen)
|
9:14 |
Start: Agility Large 1
(19 Anmeldungen)
|
9:37 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
9:57 |
Besichtigung: Jumping Klasse 1 (SM-SKBS-Quali Junior) |
10:07 |
Start: Jumping Small 1
(3 Anmeldungen)
|
10:11 |
Start: Jumping Medium 1
(3 Anmeldungen)
|
10:15 |
Start: Jumping Large 1 (SM-SKBS-Quali Junior)
(19 Anmeldungen)
|
10:38 |
Siegerehrung Klasse 1 |
10:53 |
Umbau/ Richter Urs Inglin |
10:53 |
Check-in Klasse 2 & 3 |
11:08 |
Besichtigung: Open-Agility Klasse 2&3 (SM-SKBS- und FMBB-Quali) |
11:28 |
Start: Open-Agility Small 2
(3 Anmeldungen)
|
11:32 |
Start: Open-Agility Small 3
(6 Anmeldungen)
|
11:39 |
Start: Open-Agility Medium 2
(3 Anmeldungen)
|
11:43 |
Start: Open-Agility Medium 3
(8 Anmeldungen)
|
11:53 |
Start: Open-Agility Large 2 (SM-SKBS- und FMBB-Quali)
(22 Anmeldungen)
|
12:19 |
Start: Open-Agility Large 3 (SM-SKBS- und FMBB-Quali)
(40 Anmeldungen)
|
13:07 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
13:22 |
Besichtigung: Agility Klasse 2 |
13:32 |
Start: Agility Small 2
(3 Anmeldungen)
|
13:36 |
Start: Agility Medium 2
(3 Anmeldungen)
|
13:40 |
Start: Agility Large 2 (SM-SKBS- Quali)
(22 Anmeldungen)
|
14:06 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
14:21 |
Besichtigung: Agility Klasse 3 |
14:36 |
Start: Agility Small 3
(6 Anmeldungen)
|
14:43 |
Start: Agility Medium 3
(8 Anmeldungen)
|
14:53 |
Start: Agility Large 3 (SM-SKBS- Quali)
(40 Anmeldungen)
|
15:41 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
15:56 |
Besichtigung: Jumping Klasse 2 (SM-SKBS- und FMBB-Quali) |
16:06 |
Start: Jumping Small 2
(3 Anmeldungen)
|
16:10 |
Start: Jumping Medium 2
(3 Anmeldungen)
|
16:14 |
Start: Jumping Large 2 (SM-SKBS- und FMBB-Quali)
(22 Anmeldungen)
|
16:40 |
Besichtigung: Jumping Klasse 3 (SM-SKBS- und FMBB-Quali) |
16:55 |
Start: Jumping Small 3
(6 Anmeldungen)
|
17:02 |
Start: Jumping Medium 3
(8 Anmeldungen)
|
17:12 |
Start: Jumping Large 3 (SM-SKBS- und FMBB-Quali)
(40 Anmeldungen)
|
18:00 |
Siegerehrung Klasse 2 & 3 |
18:10 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
18:15 |
Besichtigung: Final-Jumping SM-SKBS-Junior |
18:25 |
Start: Final-Jumping SM-SKBS-Junior |
18:33 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
18:43 |
Besichtigung: Final-Jumping SM-SKBS |
18:53 |
Start: Final-Jumping SM-SKBS |
19:13 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
19:28 |
Besichtigung: Final-Agility SM-SKBS-Junior |
19:38 |
Start: Final-Agility SM-SKBS-Junior |
19:46 |
Umbau/ Richter Steffi Hundt |
19:56 |
Besichtigung: Final-Agility SM-SKBS |
20:06 |
Start: Final-Agility SM-SKBS |
20:26 |
Siegerehrung SM-SKBS |